Comune di Bassignana - Provincia di Alessandria - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2019

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio5164516414640
Febbraio3982398210723
Marzo6248624816451
Aprile7008700818941
Maggio7688768823229
Giugno5983598315732
Luglio9192919222631
Agosto7862786218754
Settembre000
Ottobre000
Novembre000
Dicembre000
Totali5312753127141101

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
SettembreNessun dato disponibile
OttobreNessun dato disponibile
NovembreNessun dato disponibile
DicembreNessun dato disponibile



CARTA DI IDENTITÀ' ELETTRONICA

NUMERO VERDE PER SEGNALAZIONE GUASTI ACQUEDOTTO AMV: 800533315

Modalità operative sul funzionamento dell'Area Ecologica

Regolamento Comunale per l'utilizzo di parchi e giardini

ORDINANZA n. BAR117/2018

   

Calendario eventi


 

Riferimenti del comune e Menu rapido


Comune di Bassignana, Via Cavour, 8
15042 Bassignana (AL) - Telefono: 0131 926 112 Fax: 0131 926 619
C.F. 00377090063 - P.Iva: 00377090063
E-mail: protocollo@comune.bassignana.al.it   E-mail certificata: comunebassignana@postecert.it
E-mail D.P.O.: avvema.durante@gmail.com    Pec D.P.O.: emanuela.durante@ordineavvgenova.it
Ulteriori dati D.P.O.: Avv. Emanuela Durante con studio in Genova, socia ditta di consulenza e formazione 2SPAM